Автоматизировать холодный обзвон

Обзвон холодной базы клиентов за минимальную стоимость

Использование нашего сервиса голосовых рассылок позволит максимально снизить стоимость обзвона холодной базы клиентов. По сравнению с услугами call-центров организация такой рекламной кампании обойдется вам в десять раз дешевле без потерь для результата! Для запуска рекламы достаточно составить голосовое сообщение, которое бы отражало характер вашего коммерческого предложения. Далее при помощи интуитивно понятного интерфейса в личном кабинете настраивается голосовая рассылка на телефоны выбранных из базы абонентов.

Преимущества услуги

«Холодными» обычно называют потенциальных клиентов, численность которых у любой компании многократно превышает число активных заказчиков. Не секрет, что обзвон «холодных» клиентов менеджерами компании далеко не всегда приводит к положительным результатам. Многие люди достаточно резко реагируют на звонки рекламного характера, отказываясь от беседы с сотрудником организации.

Помимо рекордно низкой стоимости обзвона холодной базы клиентов, использование сервиса автообзвона имеет массу преимуществ:

  • — Данный вариант информирования подходит для любого бизнеса и полностью лишен недостатков, связанных с человеческим фактором. «F1Golos» не устает, не повышает голос, всегда доброжелателен и располагает к доверию!
  • — Вы можете самостоятельно все настроить, поэтому нет необходимости нанимать дополнительный персонал.
  • — Для организации мероприятия достаточно иметь доступ к компьютеру или другому устройству с выходом в Интернет. Не нужно приобретать какое-либо специальное оборудование, изучать его работу. Настроить рассылку сможет даже новичок! Сервис работает круглосуточно и не привязан к определенному графику.

При низкой стоимости обзвона холодной базы клиентов обеспечивается очень высокая скорость рассылки сообщений. При использовании «F1Golos» вы сможете совершать до 2000 звонков ежечасно!

Оценить эффективность рекламной кампании поможет функция сбора статистики, с которой заказчик рассылки может ознакомиться в личном кабинете.

попробуйте бесплатно


4.86 из 5, всего оценок — 201

От 0.05 руб. за секунду (посекундная тарификация)

Windows XP, 7, Vista, 8, 10. Android. iOS и др.