Автоинформатор

Увеличить объемы продаж поможет автоинформатор

Телефонный автоинформатор — эффективный инструмент для владельца бизнеса, имеющего обширную клиентскую базу. В этом случае предпринимателю приходится уделять повышенное внимание своевременному информированию действующих и потенциальных заказчиков о новых предложениях или изменениях.  Даже при наличии команды менеджеров по работе с клиентами сделать это непросто.

Самым простым и результативным способом передачи данных станет многопоточное телефонное информирование через Интернет, которое обеспечивает наш специализированный центр. Программа автоинформатор не потребует от вас найма персонала и приобретения специального оборудования, которое нуждается в монтаже и обслуживании. Вы можете самостоятельно отправлять голосовые рассылки любому количеству абонентов в онлайн-режиме!

Как начать работу?

Достаточно зарегистрировать личный кабинет на нашем сайте и можно приступать к работе! Преимуществом нашего сервиса является интуитивно понятный интерфейс, поэтому даже при отсутствии соответствующего опыта вы быстро во всем разберетесь. Протестируйте возможности нашего сервиса прямо сейчас совершенно бесплатно!

Для телефонного информирования мы используем надежные каналы, благодаря чему ваше послание  достигнет своих адресатов. Использование автоинформатора оптимизирует процесс работы с клиентами и делает рекламу максимально эффективной для развития вашего бизнеса.

Применение сервиса

Голосовые рассылки — универсальное решение для организаций независимо от их направления работы. Такой инструмент используется кредитными и страховыми организациями, банками, предприятиями сферы ЖКХ, учреждениями образования, различными контролирующими органами.  Вы можете использовать автоинформатор, чтобы уведомить клиентов о выполнении заявок на услуги или поступлении интересующего их товара,  подтвердить оформление заказа в интернет-магазине, рассказать о начале акций по снижению цены и др.

Телефонные рассылки могут использоваться и для проведения опросов при сборе статистических данных, результат которого будет отображен в вашем личном кабинете.


Рейтинг 4.96 из 5, всего оценок — 197

От 0.05 руб. за секунду (посекундная тарификация)

Windows XP, 7, Vista, 8, 10. Android. iOS и др.