реклама салона красоты
Сервис F1Golos  предоставляет услуги по автоматизации работы администраторов салона красоты. С целью привлечения клиентов на , мы предлагаем использовать автоматические рекламные обзвоны, оповещающие о новых услугах и выгодных предложениях.

Голосовые рассылки ─ оптимальный и надежный канал коммуникации для рекламных и сервисных уведомлений.

Воспользовавшись услугами нашей компании, вы получите:

  • — Экономию времени и денег. Сокращение расходов на оплату услуг операторов, которые занимаются обзвоном клиентов.
  • — Увеличение спроса на ваши услуги. Возможность информировать звонком на мобильный. Активное меню дает возможность абоненту нажатием клавиш высказать свое мнение о предложении (например, клавиша 1, если услуга интересна, или 2, если информация не нужна). Такие действия помогают составить статистику активных потребителей.
  • — Надежный канал рекламы. Робот, осуществляющий звонки, работает без перебоев и ошибок, обеспечиваяпостоянные автоматические рассылки.
  • — Грамотно составленные продающие сообщения с учетом всех правил интонации и дикции. Благодаря автоматической подстановке имени абонента, информация будет с удовольствием воспринята и дослушана до конца.

Для того чтобы воспользоваться услугами привлечения клиентов на курсы, необходимо выполнить несколько простых действий:

  • — Регистрация. Введите электронный адрес, имя компании и номер телефона.
  • — Загрузка клиентской базы в свой личный кабинет.
  • — Пополнение баланса любым удобным способом: терминалы, онлайн-банкинги, оплата в отделениях.
  • — Составление промо-сообщения с помощью специальных шаблонов.
  • — Запуск рассылки.

Голосовые сообщения, рекламирующие салон красоты, воспринимаются клиентами положительно. Такие рассылки побудят постоянных посетителей попробовать новые предложения и рассказать о них родственникам и друзьям, что обеспечит вам привлечение клиентов на курсы, которые предоставляет салон.

Мы всегда готовы к сотрудничеству, если возникла необходимость в дополнительной консультации, обращайтесь в службу технической поддержки, которая доступна круглосуточно.

Во время рассылки потенциальные клиенты не всегда берут трубку и случается, что во время действия рассылки, пропустивший звонок клиент перезванивает. Тогда робот берёт трубку и запускает текст из рассылки.

звонок по телефону

Номера в аренду

Появилась возможность взять номер в аренду! Это даёт огромные преимущества, ведь звонит на телефон уже заинтересованный клиент, а вам не надо будет утруждать себя, отвечая сотням и тысячам клиентов. До них в полной мере дойдёт необходимая информация, а вы получите возможность через личный кабинет отслеживать процессы: сколько людей позвонило, какие варианты ответов они выбрали, номера телефонов позвонивших и многое другое!


Рейтинг 4.94 из 5, всего оценок — 261

От 0.05 руб. за секунду (посекундная тарификация)

Windows XP, 7, Vista, 8, 10. Android. iOS и др.