Прозвон клиентов

Прозвон клиентов — поверенный способ эффективного общения

Как часто вы сталкиваетесь с ситуацией, когда важную информацию необходимо быстро распространить среди большой группы людей, или наоборот, требуется срочно произвести опрос для оперативного принятия правильного решения. Если такая потребность в прозвоне клиентов существует, обращайтесь за помощью в компанию F1Golos, специализирующуюся на оказании такого рода услуг.

  • — Для начала потребуется база номеров и будет отлично, если она имеется у вас в наличии. Если нет – мы предоставим рекомендации, какими способами ее можно собрать.
  • — Второй шаг нашего сотрудничества – регистрация на нашем сайте и создание личного кабинета. Это позволит вам ознакомиться с бесплатным тестовым прозвоном, убедиться в его эффективности и узнать о дополнительных возможностях. Здесь же вы можете установить ваш контактный номер, который будет отображаться у абонента во время звонка.
  • — Теперь вам остается выбрать выгодный тариф с учетом поставленных задач и объема телефонной базы.

Технические возможности нашего сервиса

В процессе прозвона клиентов абонент будет слышать сообщение, начитанное приятным правильно поставленным голосом, которое записывается заранее и  воспроизводится с роботизированным оборудованием. Кроме того, в процессе звонка можно предложить ответить абоненту на ряд вопросов в голосовом режиме или с помощью нажатия определенных кнопок. Полученная при этом информация обрабатывается и анализируется специальной программой, что позволяет производить дальнейшее общение с клиентами ориентируясь на наиболее актуальные для него триггерные сообщения.

С помощью прозвона удается поднимать продажи, сообщать о новых организационных мероприятиях, оптимизировать обслуживание заказчиков. Такая информационная технология намного эффективнее рекламы, рассылаемой по e-mail, и СМС поскольку меньше вероятность использования спам-фильтров и обеспечивается личный контакт с человеком.

Тарификация предоставляемой нами услуги осуществляется по фактическому времени звонка, измеряемого в секундах. При этом, мы предлагаем одни из самых выгодных расценок на прозвон клиентов и удобный сервис для мониторинга результатов. Достоинством нашей компании также является одновременная обработка большого количества абонентов.

попробуйте бесплатно


4.78 из 5, всего оценок — 218

От 0.05 руб. за секунду (посекундная тарификация)

Windows XP, 7, Vista, 8, 10. Android. iOS и др.