Автоматические звонки на телефон с компьютера

«F1Golos» — специальная программа, которая поможет совершать автоматические звонки на телефон и экономить деньги на услугах call-центров. Рекламные голосовые рассылки помогают любому бизнесу развиваться более успешно, поддерживать обратную связь с клиентами.

Наш сервис работает онлайн, так что не придется закупать специальное оборудование и нанимать дополнительный персонал для организации рекламной кампании. Вы с легкостью справитесь с этой задачей самостоятельно! Для автоматических звонков на телефоны достаточно зарегистрировать личный кабинет, загрузить базу телефонных номеров, создать голосовое сообщение и настроить время рассылки в личном кабинете. Экономия очевидна: вам больше не нужен дорогостоящий call-центр и целый штат менеджеров «на телефоне»!

Как использовать голосовые рассылки?

Это универсальный инструмент, позволяющий быстро проинформировать большое количество клиентов о появлении товаров и услуг, поздравить с праздником, напомнить о необходимости совершения платежа и др. Автоматические звонки на телефон используют для решения разных маркетинговых задач:

  • — Достаточно запустить голосовую рассылку, чтобы просто напомнить о себе. Это гораздо проще и эффективнее, чем обзванивать «холодных «клиентов вручную.
  • — Вы преимущественно взаимодействуете с заказчиками через сайт? Используйте автообзвон, чтобы подтвердить получение заявки, поблагодарить клиента за сотрудничество, предложить дополнительные товары или услуги в рамках специальной акции. Больше не придется тратить деньги на содержание штата «продажников».
  • — Автоматические звонки на телефон посредством сервиса F1Golos поддерживают функцию обратной связи, так что можно собирать статистику по уровню удовлетворенности заказчиков качеством обслуживания или товара, то есть реагировать на жалобы максимально быстро.

Получите тестовый баланс и начните использовать F1Golos для вашей первой рассылки прямо сейчас абсолютно бесплатно!


4.96 из 5, всего оценок — 182

От 0.05 руб. за секунду (посекундная тарификация)

Windows XP, 7, Vista, 8, 10. Android. iOS и др.