онлайн-сервис для автоматического обзвона

Онлайн-сервис для автоматического обзвона клиентов

F1Golos — специализированный сервис для посекундного автоматического обзвона клиентов. Наши услуги ориентированы на предпринимателей, которые ищут дешевую и эффективную альтернативу call-центрам. После регистрации личного кабинета в сервисе вы сможете совершать звонки в автоматическом режиме прямо со своего компьютера. Вот преимущества, которые получает каждый пользователь автоинформатора:

  • — На автоматический обзвон клиентов тратится минимум времени и средств. Даже если у вас несколько десятков тысяч абонентов, на запуск рекламной кампании потребуется всего несколько часов.
  • — Для подготовки голосовой рассылки не нужны специальные знания. Для начала работы в сервисе F1Golos необходимо загрузить базу телефонных номеров, составить текстовое сообщение или использовать готовый аудиоролик. Далее выбирается время рассылки, и подготовительный этап можно считать завершенным!

Ознакомьтесь с нашими рекомендациями по подготовке текста, который будет использоваться при автоматическом обзвоне клиентов. Также мы готовы помочь в сборе базы телефонных номеров легальными методами, проконсультировать по вопросам выбора оптимальной частоты телефонных рассылок.

Универсальный маркетинговый инструмент

Грамотное применение сервиса голосовых коммуникаций делает рекламу максимально эффективной и повышает лояльность со стороны клиентов. Достаточно проводить по одной рассылке раз в 1-2 месяца, чтобы поддерживать связь с заказчиками, но при этом не казаться чрезмерно навязчивым.

Попробуйте использовать F1Golos для обзвона «холодной» базы, уведомления клиента об оформлении заказа через сайт, подтверждения совершения платежа и других текущих задач, и вы сами убедитесь, насколько удобным является автоинформирование.

Сбор статистики по клиентам

Сервис автоматического обзвона клиентов снабжен системой распознавания голоса, что позволяет проводить опросы и в целом поддерживать двустороннюю связь. Формировать отчеты можно прямо в личном кабинете, что существенно упрощает работу.

попробуй бесплатно


4.93 из 5, всего оценок — 183

От 0.05 руб. за секунду (посекундная тарификация)

Windows XP, 7, Vista, 8, 10. Android. iOS и др.