программа для обзвона клиентов

Онлайн-сервис для обзвона клиентов «F1Golos»

  • — На прозвон клиентов тратится в десятки раз меньше средств по сравнению с call-центрами.
  • — На подготовку голосовой рассылки и непосредственно запуск рекламной кампании уйдет минимум времени.
  • — «Робот» возьмет на себя немалую часть обязанностей менеджеров по работе с клиентами, включая регулярный обзвон «холодной» базы, уведомление об оформлении заказа через сайт, подтверждение совершения платежа и др.

Наш сервис универсально подходит для бизнеса любого типа и формата. Это самое простое решение, чтобы интересно и в доступной форме информировать клиентов о новых предложениях, напомнить о мероприятии и др. «F1Golos» снабжен интеллектуальной системой распознавания голоса. Это дает возможность поддерживать двустороннюю связь, поэтому вы сможете регулярно собирать статистику по абонентам, формировать отчеты прямо в личном кабинете.

Как настроить и запустить рассылку?

Программа посекундного автообзвона «F1Golos» обладает интуитивно понятным интерфейсом. Для создания телефонной рассылки необходимо загрузить базу телефонных номеров, составить текстовое сообщение или использовать готовый рекламно-информационный аудиоролик. Если вам требуется помощь в подготовке текста для рассылки или сборе базы телефонных номеров, мы готовы подробно проконсультировать по данным вопросам.

Наш сервис работает круглосуточно, поэтому выбирайте любой удобный для вас график отправки голосовых сообщений своим абонентам. Расценки на автообзвон являются максимально выгодными за счет посекундной тарификации, что оптимизирует ваши затраты на рекламу.

Всем новым клиентам команда «F1Golos» дарит приветственный бонус за регистрацию. Создайте свою первую бесплатную рассылку и оцените преимущества нашей программы

Оценить эффективность рекламной кампании поможет функция сбора статистики, с которой заказчик рассылки может ознакомиться в личном кабинете.

попробуйте бесплатно


4.92 из 5, всего оценок — 204

От 0.05 руб. за секунду (посекундная тарификация)

Windows XP, 7, Vista, 8, 10. Android. iOS и др.