Как обзвонить клиентов через компьютер?

Программа для прозвона через компьютер «F1Golos»

Использование «F1Golos » — специальной программы для прозвона через компьютер — успели по достоинству оценить тысячи людей, которые с помощью нашего сервиса успешно развивают свой бизнес.

Вам не придется приобретать оборудование для IP-телефонии, нанимать штат сотрудников для организации собственного call-центра, или продавцов-консультантов для работы «на телефоне». Для создания автоматических голосовых рассылок требуется только компьютер. Освоить программу для прозвона через компьютер может каждый, ведь для начала работы достаточно загрузить файл с голосовым сообщением и список телефонных номеров абонентов. В личном кабинете следует установить дату и время телефонной рассылки, после чего система автоматически обзвонит указанные номера.

Возможности нашего сервиса позволяют совершать до 2000 звонков в течение часа, так что благодаря «F1Golos» можно охватить многотысячную клиентскую базу. Функция распознавания текста ответа клиента позволит держать руку на пульсе и оперативно реагировать на любые ситуации.

Голосовая рассылка — универсальный инструмент для эффективного маркетинга

Программа для прозвона через компьютер в автоматическом режиме открывает очень широкие возможности:

  • — Сервис позволит буквально за несколько минут создать массовую голосовую рассылку рекламно-информационного характера. Больше не нужно тратить кучу времени на прозвон активных и «холодных» клиентов! Расскажите им о своих новых предложениях при помощи нашего автоинформатора!
  • — Если вы принимаете заказы через сайт, программа для прозвона через компьютер будет в автоматическом режиме отправлять голосовые уведомления о статусе заявки.

«F1Golos» также подходит для обзвона должников, участников мероприятий и др., чтобы дополнительно напомнить абоненту о предстоящем событии.

Быстрый сбор и анализ статистики

Программа для прозвона через компьютер поддерживает функцию обратной связи. Вы сможете отслеживать статус и длительность звонков, число клиентов, чьи телефоны недоступны, реакцию абонентов на информацию, которая содержится в сообщении. Если вам необходимо провести опрос, это также легко реализовать в форме автоматического интервью.

Статистические данные по каждой рассылке отображаются в личном кабинете.

Всем новым клиентам команда «F1Golos» дарит приветственный бонус за регистрацию. Создайте свою первую бесплатную рассылку и оцените преимущества нашей программы

попробуйте бесплатно


4.75 из 5, всего оценок — 180

От 0.05 руб. за секунду (посекундная тарификация)

Windows XP, 7, Vista, 8, 10. Android. iOS и др.