как быстро и недорого обзвонить клиентов

Быстрое и недорогое решение для задачи обзвонить клиентов

Зачастую успешность бизнеса напрямую зависит от своевременного оповещения клиентов о предстоящей акции, распродаже, новом поступлении, проведении мастер-класса. Поэтому многие компании нанимают сотрудников, которые должны обзвонить клиентов.

Безусловно, для решения важных вопросов клиента необходимо личное общение с реальным консультантом, который знает многие ответы или поможет связаться с нужным специалистом. И это высоко ценится покупателями или заказчиками, и, наоборот, вызывает раздражение и желание прекратить сотрудничество, если дозвониться не удается. А такое бывает именно по причине занятости консультанта, который должен был обзвонить клиентов.

Что можно доверить роботу?

Мы предлагаем доверить обзвон нашему роботизированному комплексу голосовой связи, ведь здесь не требуется умения вести беседу, а необходимо лишь донести нужную информацию. В этом плане наши технические возможности будут для вас приятным сюрпризом:

  • — вы можете бесплатно протестировать работу сервиса;
  • — за час мы способны обзвонить почти 4000 человек;
  • — в процессе звонка возможно проведение опроса на темы, требующие от абонента однозначного ответа (фиксируется по нажатию определенных клавиш или путем распознавания голоса);
  • — личный кабинет, созданный после регистрации на нашем сайте, позволит вам указывать телефонный номер, с которого будет производиться дозвон, и вносить изменение в текст сообщения, также здесь можно посмотреть статистику звонков и результатов опроса.

Практика показывает, что наш голосовой сервис позволяет существенно увеличить прибыль от коммерческой деятельности за счет увеличения продаж, привлечения потенциальных клиентов и оптимизации их обслуживания. Также расширяются возможности по организации различных мероприятий.

Заказав у нас услугу «Обзвонить клиентов» вы получаете не только эффективное средство информирования, но еще и существенную экономию средств. Ведь ее стоимость ниже, чем при использовании call-центра, а оплату можно производить, выбрав наиболее удобный способ перечисления средств.

Всем новым клиентам команда «F1Golos» дарит приветственный бонус за регистрацию. Создайте свою первую бесплатную рассылку и оцените преимущества нашей программы

попробуйте бесплатно


4.87 из 5, всего оценок — 147

От 0.05 руб. за секунду (посекундная тарификация)

Windows XP, 7, Vista, 8, 10. Android. iOS и др.