Снизить цену на обзвон холодной базы

Снижение стоимости обзвона холодной базы клиентов

Холодная база создается из пользователей, не знакомых с предложением компании и не заинтересованных в приобретении конкретного товара или услуг. Часто в нее попадают люди, не выражавшие желание получать информационную рассылку от бренда. Поэтому проработка холодной базы – один из самых сложных, дорогостоящих и малоэффективных способов рекламы.

Но использование сервиса F1Golos позволяет одновременно снизить стоимость обзвона холодной базы и повысить его отдачу.

Экономия на работе с холодной базой

Автоматизация голосовых рассылок в несколько раз снижает стоимость обзвона холодной базы клиентов:

  • Не нужно нанимать менеджеров по продажам или содержать call-центр – рассылка осуществляется автоматически с помощью платформы Zvonobot.
  • Процесс обзвона ускоряется минимум в 10 раз – робот совершает сотни звонков в течение минуты, поэтому рассылка занимает 10-30 минут (в зависимости от объема базы).
  • Упрощается анализ статистики по проведенной рассылке: легко рассчитать конверсию, учесть совершенные ошибки и записать более эффективное аудиосообщение.

Благодаря проделанной работе, стоимость обзвона холодной базы клиентов снижается минимум на 2 000 рублей за одну рассылку. Количество выполненных целевых действий и пользователей, заинтересовавшихся предложением, увеличивается.

Создание голосовой рассылки

F1Golos предлагает актуальное и простое решение для создания голосовых рассылок по «холодным» и «теплым» базам. Для этого не придется приобретать дорогостоящее оборудование, сложное в настройке ПО или арендовать call-центр. Достаточно:

  • — Зарегистрироваться на сайте.
  • — Подключить готовую холодную базу клиентов и рассчитать стоимость обзвона.
  • — Записать (или загрузить) рекламное сообщение, которое автоматически будет преобразовано в нужный формат.
  • — При необходимости – провести сегментацию базы, либо запустить рассылку по всем телефонным номерам.
  • — Изучить статистику и спланировать новую кампанию.

На каждом этапе вам готовы помочь наши менеджеры, которые ответят на возникшие вопросы, обучат работе с Личным кабинетом, проконсультируют по сбору клиентской базы. Протестируйте F1Golos прямо сейчас!

Всем новым клиентам команда «F1Golos» дарит приветственный бонус за регистрацию. Создайте свою первую бесплатную рассылку и оцените преимущества нашей программы

попробуйте бесплатно


4.93 из 5, всего оценок — 119

От 0.05 руб. за секунду (посекундная тарификация)

Windows XP, 7, Vista, 8, 10. Android. iOS и др.