Телефонный автоинформатор

Автоинформатор для увеличения объемов продаж

Автоинформатор от F1Golos — крайне-полезный инструмент для владельца бизнеса, который имеет большую клиентскую базу (звонок-сброс для сбора базы телефонов через f1golos.ru). В этом случае предпринимателю приходится уделять повышенное внимание своевременному информированию действующих и потенциальных заказчиков о новых предложениях или изменениях.  Даже при наличии команды менеджеров по работе с клиентами сделать это непросто.

Простейшим и результативным способом передачи информации станет многопоточное телефонное информирование через Интернет, именно на таком информировании и специализируется команда F1Golos. Программа автоинформатор не потребует от вас найма персонала и приобретения специального оборудования, которое нуждается в монтаже и обслуживании. Вы можете самостоятельно отправлять голосовые рассылки любому количеству абонентов в онлайн-режиме!

Как начать работу?

Сразу после регистрации в личном кабинете на сайте F1Golos можно приступать к работе! Интуитивно понятный интерфейс является одним из достоинств нашего сервиса, поэтому даже при отсутствии соответствующего опыта вы быстро во всем разберетесь. Для того, чтобы Вы могли протестировать возможности нашего сервиса — при регистрации на ваш балансе будут автоматически зачислены денежные средства.
Для телефонного информирования мы используем надежные каналы, благодаря чему ваше послание  достигнет своих адресатов. Использование автоинформатора оптимизирует процесс работы с клиентами и делает рекламу максимально эффективной для развития вашего бизнеса.

Применение сервиса

Универсальным решением для организаций независимо от сферы их деятельности могут стать голосовые рассылки. Нашим сервисом голосовых рассылок уже пользуются кредитные и страховые организации, предприятия сферы ЖКХ, учреждения образования, банки, различные контролирующие органы и многие другие.  Вы можете использовать автоинформатор, уведомляя клиентов о выполнении заявок на услуги или поступлении интересующего их товара,  подтвердить оформление заказа в интернет-магазине, рассказать о начале акций по снижению цены и др.

Телефонные рассылки могут использоваться и для проведения опросов при сборе статистических данных, результат которого будет отображен в вашем личном кабинете.

попробуйте бесплатно


4.95 из 5, всего оценок — 195

От 0.05 руб. за секунду (посекундная тарификация)

Windows XP, 7, Vista, 8, 10. Android. iOS и др.